Новости

Активисты первичной организации ОО "БРСМ" приняли участие в Марафоне "Беларусь помнит"

В четверг, 20 июня 2019г., в 17.30 в актовом зале состоится собрание родителей будущих пятиклассников по вопросу изучения английского языка на повышенном уровне

31 мая - 21 июня 2019 года
Республиканская антитабачная информационно-образовательная акция, приуроченная к Всемирному дню без табака

Традиционно 30 мая учащиеся, педагоги, гости и родители нашей школы под непрерывный звук школьного звонка, проводили выпускников школы на праздник, посвященный окончанию школы.

Поздравляем команду «Убойная сила» (Касперович Елизавету (4 А), Каленкович Ангелину (4 А), Барышного Матвея (4 Б), Бурсевича Александра (4 В), Пищикевича Александра (4 Г), Рукина Тимофея (4 Г), Тавлай Марию (3 А), Тарасюк Карину (3 Б), Цвикевич Анастасию (3 Б), Бобрика Алексея (3 Д) Зданович И.В., Кулину О. В., Саванца А. В., Буткевич Ю.И.) с дипломом IIстепени в областном этапе Республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка», которая состоялась 25 мая на территории базы отдыха «Привал».

В субботу, 25 мая учащиеся нашей школы посетили индейскую деревню, где они познакомились с историей, бытом, традициями индейцев.

22.05.2019 в школе прошел итоговый интеллектуальный конкурс «Эрудит года».

Поздравляем
Аникеенко Марию, ученицу 11класса, которая в областном конкурсе «XXI век как психозойская эра» заняла I МЕСТО за работу «Волшебная сила сказки»
Бартош Полину, получившую диплом в номинации «Юный исследователь» за работу «Социализация детей в современном мире"
Комарову О.М., педагога-психолога, награждённую грамотой в номинации «Лучший научный руководитель».
Поздравляем учащихся педагогического класса и их руководителя. Желаем дальнейших творческих успехов!

С 30 марта по 15 апреля 2019 года на педагогическом факультете Гродненского государственного университета имени Янки Купалы прошла заочная олимпиада «Открываю мир педагогической профессии». В ней приняли участие учащиеся педагогических классов нашей школы.

15 мая (Международный день семьи) в спортивном зале школы прошёл спортивный праздник «Мир семьи – мир планеты».

17 мая на базе школы прошёл районный праздник, посвящённый Дню пионерской дружбы и знаменательной дате - 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравляем волонтёров отряда «Рука помощи» Бузук Марию, Панасика Даниила, Познякевич Алину, Марутик Веронику, Серкову Ирину, Жукель Анастасию, Цуприка Никиту, Романовского Николая, Крамник Полину, Адамчик Алесю, Григорчик Татьяну, Жилинскую Алину, Васильеву Ксению и руководителя волонтёрского отряда Кулину Ольгу Владимировну с дипломом 1 степени и призовым фондом 50 рублей, в районном конкурсе на лучшее проведение Месячника Красного Креста в первичной организации БОКК. Желаем дальнейших побед и успехов!

13 мая состоялся круглый стол «Символы моей страны», приуроченный Дню Государственного герба и Государственного флага РБ. Во время мероприятия ребятам, которым исполнилось 14 лет, был вручён подарочный комплект от президента Республики Беларусь «Я гражданин Республики Беларусь».