Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

В целях активизации сбора и заготовки вторичных материальных ресурсов необходимо принять участие и оказать содействие по сбору вторичных материальных ресурсов (изношенные шины, отходы бытовой техники, ПЭТ сырье).

Поздравляем Муравьеву Екатерину, учащуюся 9Б класса, занявшую 1 место в областном конкурсе "Моей земли неведомые тайны" в номинации "Бренды моей земли". Благодарим за подготовку учащейся учителя истории Обухович И.А. Желаем дальнейших успехов!

Выпускной бал — пожалуй, самое первое яркое событие юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе. Впереди — новые возможности, новые трудности, и новая, уже взрослая жизнь. 9 июня в нашей школе прошёл выпускной бал.

29 мая состоялся академический концерт  выпускников музыкального факультета.

29 мая 2018 года в СРЦКиО прошел районный праздник чествования одаренных учащихся «Созвездие надежд». 17 учащихся, 3 команды, любительский театр, 2 музыкальные группы, образцовый коллектив нашей школы были представлены к наградам в разных номинациях.

Учащаяся профильного класса педагогической направленности ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима» Галожина Юлия приняла участие в областном конкурсе научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра», организатором которого выступил педагогический факультет Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.
К участию в конкурсе была представлена работа по теме «Особенности влияния мультипликационных фильмов на нравственные качества младших школьников», которая заняла I место. Поздравляем Юлию с победой!

25 мая у учащихся 4 -х классов прошёл выпускной, на котором они попрощались с начальной школой и стали ещё немного взрослее.

21 мая 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 8 г.Слонима» прошла церемония чествования лучших из лучших педагогов и работников «Созвездие талантов – 2018»

19.05.2018 состоялось районная родительская конференция «Роль семьи в воспитании моральных качеств обучающихся», на которой принята резолюция

20 мая в школе прошел традиционный конкурс «Эрудит года». Победа в данном конкурсе престижна для каждого старшеклассника