Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Новости

22 сентября члены тимуровского отряда пионерской дружины им. В.Крайнего и члены волонтёрского отряда "Рука помощи", активисты первичной организации ОО "БРСМ" организовали и провели игровую программу "Страна Дружбы" и подарили подарки детям из СПЦ Слонимского района.

20 сентября 2018 года состоялся городской Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине «Знай свой край».

17 сентября пионеры дружины имени Васи Крайнего организовали и провели для учащихся 3-х классов акцию «Будь здоров»

19 сентября в 10:06 | Яловчик С. И. | нет комментариев

17 сентября активисты первичной организации ОО "БРСМ" организовали и провели акцию "Будь здоров".

18 сентября в 10:30 | Яловчик С. И. | нет комментариев

Поздравляем членов пионерской дружины Имени Васи Крайнего ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима» и педагога-организатора, старшую вожатую Зданович И.В., награждённых грамотой за первое место за эффективную реализацию проектов и программ Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» в 2017/2018 учебном году.

16 сентября в 18:04 | Яловчик С. И. | нет комментариев

13 сентября пионеры дружины имени Васи К. приняли участие в районном пионерском сборе «Пионерская страна», посвящённом Дню Белорусской республиканской пионерской организации, который проходил в ГУО «Средняя школа № 3 г. Слонима».

14 сентября в 17:56 | Яловчик С. И. | нет комментариев

13 сентября пионеры дружины имени Васи К. провели акцию «Мы пионеры, мы добровольцы», приуроченную ко Дню Белорусской республиканской пионерской организации.

14 сентября в 08:18 | Яловчик С. И. | нет комментариев

11.09.2018г. активисты первичной организации ОО "БРСМ" организовали и провели урок безопасности "Внимание на дорогах!". В рамках мероприятия был организован показ видеоролика и учащиеся получили памятки о поведении на проезжей части

12 сентября в 14:32 | Яловчик С. И. | нет комментариев

8 сентября учащиеся 8-11 классов приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом ДНЮ ОСНОВАНИЯ БРСМ "МЫ-МОЛОДЫЕ-НАДЕЖДА СТРАНЫ!"

12 сентября в 11:55 | Яловчик С. И. | нет комментариев

В субботу (08.09.2018) учащиеся 2-8 классов приняли участие в праздничной программе «Творчества волшебная страна» и в спортивно-массовом празднике «Я выбираю спортивную школу»

12 сентября в 09:51 | Яловчик С. И. | нет комментариев

Члены первичной организации ОО «БРСМ» 6 сентября в честь дня рождения первичной организации ОО «БРСМ» провели акцию «Ты один из нас!»

Защитите себя! Сделайте прививку!

5 сентября в рамках проводимой в Республике Беларусь акции «В центре внимания – дети!» была организована и проведена практическая отработка планов эвакуации учащихся ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима».

3 сентября в рамках проведения специальных комплексных мероприятий «Внимание – дети!» учащиеся 11 класса, члены ОО БРСМ ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима», совместно с государственной автомобильной инспекцией Слонимского района, приняли участия в профилактической акции «День памяти детей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях».

1 сентября прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!

Поздравляем Синяк Марию, учащуюся 10Б класса, занявшую 3 место в областном этапе республиканского конкурса "Дорогами памяти" в номинации "История в лицах" Благодарим за подготовку учащейся Парфенчик Елену Владимировну, учителя истории и обществоведения. Желаем дальнейших побед!

Приглашаем всех слонимчан принять участие в благотворительной акции!