Конкурс продолжается!

Новости

Поздравляем учащихся 6-8 классов с дипломом III степени в районном конкурсе флористического дизайна "Солнце, мама и цветы".

16 марта в актовом зале Гимназии № 1 прошёл районный этап республиканского конкурса лидеров «Супер Тройка» среди членов ОО «БРПО», где команда пионерской дружины имени Васи Крайнего заняла почётное 2 место

15 марта, в День Конституции Республики Беларусь, команда «ЮСТИЦИЯ» в составе Марутик Вероники, Познякевич Алины и Хвесени Марка проявила себя в очном этапе Олимпиады по правовым знаниям, проводимой Гродненским филиалом БИП, посвящённой 25-летию Конституции Республики Беларусь.

14 марта на базе нашей школы состоялся областной семинар «Теоретико-методологические и методические основы обучения учащихся решению геометрических задач в контексте деятельностного подхода».

Более 260 учащихся в составе 9 команд из всех областей Республики Беларусь и г. Минска собрались на этот раз. Среди них Жак Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 8 г.Слонима»

11 марта сотрудник городской библиотеки №4 Пржевальская Наталья Альбертовна провела для учащихся 7 «В» класса исторический час «ЗЕМЛЯ ТВОЯ И МОЯ», посвящённый 75-летию
Гродненской области.

Поздравляем Мартинчик Марию (8а класс), занявшую 1 место в конкурсе сочинений эпистолярного жанра (учитель Ганисевская Ирина Петровна)

9 марта весело и задорно прошёл праздник «Масленица» в городском парке. Члены пионерской дружины имени Васи Крайнего совместно с членами ОО «БРСМ» подготовили конкурсную программу.

С 6 марта по 10.00 12 марта 2019 года на сайте газеты "Гродненская правда", совместно с Главным управлением образования Гродненского облисполкома, проходит онлайн-голосование в рамках проведения конкурса видеороликов "К мамам, бабушкам, сестрёнкам с поздравленьями спешим!", посвящённый Международному женскому дню. От Слонимского района принимает участие ГУО "Ясли-сад № 5 г.Слонима".

7 марта в актовом зале школы прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта

02.03.2019 г. в учреждении прошли соревнования "Прощай, зимушка" среди учащихся 2-8 классов

В рамках акции "Осторожно! ДороГа в АД!" было проведено мероприятие "Мы выбираем ЖИЗНЬ", направленное на противодействие распространение наркотиков в молодёжной среде и пропаганде антинаркотического образа жизни.

28.02.2019г. проведён Единый День информирования "Почетное звание -защитник Отечества" для учащихся 8 класса.

27 февраля, на базе Слонимской ДШИ, состоялся районный конкурс этюдов "Юный виртуоз"

В 2019 году Беларусь отметит 25-летие Конституции Республики Беларусь