Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Поздравляем Янушевича Яна, учащегося 9А класса, с победой в республиканском фотоконкурсе "Зямля пад белымі крыламі" в рамках акции " Жыву ў Беларусі і тым ганаруся": диплом IIстепени в номинации "Дзікі свет", диплом III степени в номинации " Мой дом". Благодарим родителей за поддержку! Желаем дальнейших побед!

17 ноября члены пионерской дружины имени Васи Крайнего провели конкурсную программу «Мама, папа, я – бережливая семья»

17.11.18 г. зав.библиотекой Ильченко Т.И. провела литературный час по произведениям Н.Н.Носова, она познакомила учащихся с биографией и творчеством детского писателя. Выразительно читали произведения Н.Носова, обсуждали положительные и отрицательные черты героев.

Учителя и учащиеся ресурсного центра музыкальной и хореографической направленности подготовили концерт посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

14 ноября на базе ГУО «Средняя школа №8 г. Слонима» состоялся семинар-практикум для учителей музыки и учителей, преподающих факультативные занятия музыкально-хореографической направленности, руководителей методических объединений Волковысского района.

14 ноября учащиеся 1 классов приняли участие в интеллектуальной командной игре “Экзамен для любознаек”

10 ноября учащиеся кружка «Историческое краеведение» провели выставку «Из истории денег Республики Беларусь» под руководством Анищик Н.М.

9 ноября педагог-организатор Кулина О.В. совместно с активистами ОО БРСМ, членами волонтёрского отряда приняли участие в акции "Твори добро"

8 ноября для учащихся 9-10 классов состоялась встреча с первым секретарём районного комитета ОО "БРСМ" Т.А. Кузьмич. На повестке дня - "БРСМ-организация для молодёжи".

Поздравляем Фильчакову Илону, учащуюся 8-го класса, завоевавшую диплом 3 степени в районном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир». Руководитель учитель биологии Семенькова Юлия Ивановна.

Поздравляем победителей областного этапа конкурса фоторабот «Зямля пад белымі крыламі» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

5 ноября 2018г. педагог-организатор, руководитель волонтёрского отряда, Кулина О.В. вместе с членами волонтёрского отряда "Рука помощи" приняли участие в акции "Уютный двор-теплый дом".

5 ноября для пионеров 7-х классов педагог-организатор Зданович И.В. провела интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

30 октября группа учителей, работающих по программе Трансграничного сотрудничества Польша-Беларусь - Украина 2014-20120 побывала в Бяловеже.

Поздравляем учащихся 11Б класса Марию Синяк и Марию Аникеенко с выходом в финал XVI Международной олимпиады по русскому языку для школьников зарубежных стран, которую проводит государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина.

3.11.18 г. в стенах библиотеки прошла игровая программа «Угадай профессию»

02.11.2018 в ГУО «Средняя школа № 10 г.Слонима» прошёл районный конкурс «Компьютер. Образование. Интернет»

1 ноября педагоги-организаторы Кулина О.В., Зданович И.В. организовали и провели для членов пионерской дружины им. В.Крайнего и членов первичной организации ОО БРСМ конкурсно-развлекательную программу "День именинника"

2 ноября для октябрят пионерской дружины имени Васи Крайнего, педагогом-организатором Зданович И.В. была организована и проведена развлекательная программа «День именинника».