Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Новости

19 января в ГУК "Слонимский центр культуры и отдыха" состоялся районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

19 - 20 января на базе ДЮСШ №1 проходил республиканский турнир по мини-футболу "Slonim cup 2019" среди ребят 2010г.р. и младше.

Поздравляем победителей 3 этапа предметных олимпиад Веренич Елену (диплом 3 степени по обществоведению, учитель Парфенчик Е.В.) и Синяк Марию (диплом 3 степени по русскому языку и литературе, учитель Клыбик И.А.)

Поздравляем Янушевича Яна, завоевавшего Диплом 3 степени в фотомарафоне " Животный мир малой родины". Желаем дальнейших побед!!!

В рамках акции "Безопасная зима" члены молодёжного отряда охраны правопорядка раздали листовки учащимся школы с информацией по правилам поведения в зимний период

11 января при поддержке министерства образования, министерства информации Республики Беларусь в Республиканском Дворце культуры имени Н.Ф. Шарко г. Минска состоялся IV международный фестиваль-конкурс «Калядная зорка»

12 января на территории СШ №8 учащимися совместно с родителями и педагогами была создана зимняя сказка на снегу

12 января на базе ДЮСШ №1 стартовало первенство г. Слонима по мини-футболу среди мальчиков 2010 г.р. и младше. В данном соревновании принимает участие 2 команды СШ№8 (Динамо и Динамо-2)

11 января прошла акция "Птичкин домик"

В преддверии Международного дня Спасибо, учащиеся школы выстроились в слово СПАСИБО. Тем самым выражая благодарность педагогам, родителям, друзьям.

9 января прошло мероприятие "Приключение Экомена" с участием представителей ГУП ЖКХ

8 января активисты ОО "БРСМ", члены волонтёрского отряда, члены пионерской дружины имени В.Крайнего поздравили с Рождеством и Колядками, а также вручили подарки воспитанникам социально-педагогического центра и ЦКРОиР.

С наилучшими пожеланиями в канун Рождества ребята поздравили педагогов и жителей микрорайона.