18 января - День профилактики гриппа и ОРЗ

Грамотами от Деда Мороза и Снегурочки были награждены учащиеся, принявшие участие в выставке поделок «Зимние чудеса»

В рамках Рождественского фестиваля «Христославы в школе» 12 января в школе пионерами дружины им.В.Крайнего были проведены Колядки.

С 08.01.2018 по 12.01.2018 года в г. Гродно проходил III этап республиканской олимпиады по учебным предметам

11 января пионерами дружины имени В.Крайнего под руководством педагога-организатора Зданович Ирины Викторовны для учащихся 4-х классов было проведено мероприятие «Дорога в Пионерград», которое было направлено на формирование осознанной потребности у учащихся к вступлению в пионеры.

31 декабря в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубренок» состоялся 14 республиканский конкурс вокального творчества в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси».

28 декабря состоялись заседания методических объединений педагогов-предметников

29 декабря 2017 в 11:07 | Яловчик С. И. | нет комментариев

26-27 декабря 2017 года для учащихся 1-11 классов прошли новогодние утренники "Новый год уж у ворот"

28 декабря 2017 в 11:20 | Яловчик С. И. | нет комментариев