Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Фестиваль педагогических классов

Дата: 8 октября в 22:26, Обновлено 8 октября в 22:27
118 просмотров

6 октября 2018 года команда педагогического отряда «Маяк» ГУО «Средняя школа №8 г.Слонима» приняла участие в первом в Беларуси фестивале педагогических классов.Фестиваль  прошел в  Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.
 Фестиваль  был  приурочен к шестидесятилетию основания педагогического факультета ГрГУ имени Янки Купалы и празднованию Дня учителя. Его цель – формирование у школьников положительной мотивации к выбору профессии педагога и повышение престижа профессии.
Организаторы образовательного праздника – педагогический факультет ГрГУ имени Янки Купалы и главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета.
Участниками мероприятия стали 25 команд школьников педагогических классов школ Гродно и Гродненской области. Всего участие в Фестивале приняли свыше 500 человек.
В рамках фестиваля проводились творческие конкурсы. Команда нашей школы стала победителем в Конкурсе видеороликов. В конкурсе   коллажей «Один день из жизни учителя»  ребята заняли 2 место. Поздравляем!