Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 28 января 2017 в 21:00, Обновлено 13 ноября в 10:11

Заместитель директора по воспитательной работе - Синяк Ирина Михайловна, учитель трудового обучения высшей категории.
Контактный телефон: 2-24-33
Кабинет №215
Задать вопрос, воспользовавшись формой электронного обращения >>>

Цель воспитательной работы школы на 2018/2019 учебный год:

Создание условий для совершенствования идеологической и воспитательной работы, содействующей развитию идейно устойчивой, нравственно и физически здоровой личности учащегося, способной к значимой социальной деятельности.

Задачи:

1.Способствовать формированию у учащихся гражданственности и  патриотизма, экологической культуры,  духовно-нравственных ценностей  через вовлечение каждого учащегося в систему дополнительного образования, развитие творческих способностей.
2.Продолжить работу по  формированию физической и психологической культуры учащихся, навыков здорового образа жизни, культуры безопасности жизнедеятельности.
3.Содействовать формированию активной жизненной позиции, развитию личностного потенциала каждого учащегося через  развитие органов ученического самоуправления, детских и молодёжных общественных организаций.
4.Усилить взаимодействие с учащимися и их законными представителями по профилактике противоправного поведения и зависимостей несовершеннолетних.

акции      каникулы

ШАГ