Конкурс продолжается!

Твой выбор - твоя жизнь

Дата: 8 октября в 21:56, Обновлено 30 ноября в 13:01

Тематическая консультация для родителей "Посмотрите мультфильм «Паровозик из Ромашкова»с ребенком!"

Для родителей "ПАВ - эпидемия века"

Памятка для учащихся "Точка опоры"

Памятка "Мы выбираем жизнь"

Памятка "Что делать не следует"

Памятка "Что делать нужно и можно"

Игровая программа "Страна Дружбы"

Твой выбор - твоя жизнь

Фотоколлаж

19 сентября проведена акция  "Подари улыбку"

Акция организуется с целью профилактики суицидального риска среди несовершеннолетних, которая реализуется через решение следующих задач:
- содействовать формированию у детей и подростков навыков социальной активности и толерантного отношения друг к другу;
- способствовать улучшению эмоционального состояния участников акции.
Организатором Акции является учреждение образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи».
Участниками Акции являются учащиеся  учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи в возрасте 12 -18 лет.
  Акция «Подари улыбку» проводится 19 сентября 2018 года.
Для участия в Акции необходимо:
-  разместитьв соцсетях (Вконтакте, Facebook, Instagram)  улыбающийся смайлик, который  «дарят» учащиеся друг другу в знак дружбы и мира;
- проведение диагностических методик по выявлению микроклимата в детских коллективах;
- организация мероприятий по созданию позитивного настроения и формированию чувства коллективизма в детских объединениях;
- создание интерактивных стендов с размещением посланий «Жизнь прекрасна!» (с дополняющейся информацией (рисунки, письма и др.) учащимися в течение дня).
Краткий отчёт  о проведенных мероприятиях (количество задействованных учащихся, количество проведенных мероприятий, новые формы работы, значимые мероприятия, фотоколлаж)  представить в учреждения дополнительного образования детей и молодёжи.