Конкурс продолжается!

Трудовое обучение (10 класс)

Дата: 30 сентября в 23:55

На основании подпункта 4.4 пункта 4 Положения о Министерстве образования Республики Беларусь, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 4 августа 2011 г. № 1049 «Об изменении, дополнении и признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Республики Беларусь по вопросам образования», и в целях реализации подпункта 1.2 пункта 1 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 августа 2018 г. № 575 «О внесении дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 июля 2011 г. № 954» с 1 сентября 2018 г. для учащихся 10 классов вводится учебный предмет «Трудовое обучение».

В соответствии с перечнем профессий рабочих (служащих) для организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) учащиеся 10 класса государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Слонима» обучаются по следующим программам профессиональной подготовки:

- швея 2 разряда (девушки);

- оператор ЭВМ 4 разряда (юноши).

Расписание учебных занятий по учебному предмету «Трудовое обучение» (10 класс)

день недели урок
понедельник 7 урок юноши (теория)
вторник 7 урок юноши (теория)