Спортивные объекты

Дата: 19 января 2017 в 15:23, Обновлено 17 июня в 12:46

Перечень и нормы обеспечения спортинвентарем и оборудованиемfile_download

Типовая программа дополнительного образования детей и молодежиfile_download

Об правилах безопасности проведения занятий физической культурой и спортом

Положение о проведении спортивно-массовых мероприятийfile_download

Положение о направлении спортивных делегаций за границуfile_download

Положение о единой спортивной классификации Республики Беларусьfile_download

Установление денежных норм расходов на питание спортивно-массовых мероприятийfile_download

Классификации физкультурно-спортивных сооружений Республики Беларусьfile_download

На территории ГУО "СШ №8 г.Слонима" располагается спортивная площадка "Родная сторона" с искусственным покрытием для игры в мини-футбол. Использование площадки населением проходит на безвозмездной основе и без согласования графика посещения всеми заинтересованными. Нередки случаи вандального отношения к имуществу. С целью упорядочения использования спортивной площадки "Родная сторона" с искусственным покрытием для игры в мини-футбол предлагаем заключить партнерские соглашения со всеми заинтересованными лицами, желающими использовать площадку по её прямому назначению.

Режим работы спортивных объектов ГУО «Средней школы № 8 г.Слонима» во время летних каникул 2019 года (спортивные залы, спортивная площадка для игры в мини-футбол, стадион, площадка для игр в волейбол и гандбол, спортивная площадка Street Workout ):

июнь-август (понедельник – суббота с 9.00 до 22.00)

График выдачи спортивного инвентаря (баскетбольные и футбольные мячи, скакалки)

понедельник – суббота с 9.00 до 22.00 (перерыв 13.00 - 17.00)

График дежурства педагогического коллектива по выдаче спортивного инвентаря для игр на спортивных площадках

Уважаемые жители микрорайона!

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима» предлагает вам всей семьёй активно провести время на спортивных площадках школы .

В вашем распоряжении баскетбольная площадка, площадка для мини-футбола, игровое поле и спортивный зал.

наши спортивные достижения

спорт для всех

Благодарим за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря ( мяч в/б - 13, мяч б/б- 6, мяч ф/б- 2, лыжи -10 пар, крепления - 10 пар, палки лыжные - 10, комплект для тенниса-3)  филиал "Слонимский хлебозавод", ДП "Слонимский мотороремонтный завод"

ВНИМАНИЕ! Из-за чего зимняя забава переросла в опасные игры?

Правила безопасности зимой (как уберечь себя от травматизма в местах активного отдыха)

сдюсш 3

СДЮШ 1