Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Спортивные объекты

Дата: 19 января 2017 в 15:23, Обновлено 23 октября в 12:46

Уважаемые жители микрорайона!

ГУО «Средняя школа № 8 г. Слонима» предлагает вам всей семьёй активно провести время на спортивных площадках школы .

В вашем распоряжении баскетбольная площадка, площадка для мини-футбола, игровое поле и спортивный зал.

Благодарим за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря ( мяч в/б - 13, мяч б/б- 6, мяч ф/б- 2, лыжи -10 пар, крепления - 10 пар, палки лыжные - 10, комплект для тенниса-3)  филиал "Слонимский хлебозавод", ДП "Слонимский мотороремонтный завод"

На территории ГУО "СШ №8 г.Слонима" располагается спортивная площадка "Родная сторона" с искусственным покрытием для игры в мини-футбол. Использование площадки населением проходит на безвозмездной основе и без согласования графика посещения всеми заинтересованными. Нередки случаи вандального отношения к имуществу. С целью упорядочения использования спортивной площадки "Родная сторона" с искусственным покрытием для игры в мини-футбол предлагаем заключить партнерские соглашения со всеми заинтересованными лицами, желающими использовать площадку по её прямому назначению.

наши спортивные достижения

спорт для всех

СДЮШ 1

сдюсш 2