Школьная зима 2019

Дата: 24 января 2018 в 20:45, Обновлено 16 января в 08:58

Снежная зима – 2019

Самое холодное время года – зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима – это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год, Рождество, Старый Новый год, день защитника Отечества и день Святого Валентина. Зима несет радость в наши дома.

Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений – катание на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, лепка снеговика.

Приглашаем всех желающих для занятий спортом и активного отдыха!

Вы не чувствуете энтузиазма для того, чтобы проводить время на свежем воздухе, когда на календаре зима, а на улице холод? Беспокоитесь о том, что занятия спортом зимой заставят вас дрожать и падать? Отложите отговорки в сторону. Заниматься спортом зимой так же важно, как и летом, и если вы будете делать упражнения на улице, вы почувствуете себя активными и полными энергии.

Покататься на коньках и сыграть в хоккей можно  на катке школы с 09.00 до 19.00

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЕДОВОЙ ПЛОЩАДКЕ

Правила безопасности зимой (как уберечь себя от травматизма в местах активного отдыха)

Приглашаем посетить лыжную тропу

«Лыжные гонки»

Лыжи

"Птичкин домик"

Зимняя сказка на снегу

День снега

Акция "Безопасная зима"

"Снежные забавы"

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ, ЗИМНЯЯ ЛЫЖНЯ

Покататься на лыжах можно на школьном стадионе с 9.00 до 19.00

лыжи

3 "Б"Суббота порадовала ребят забавами!

1 "Б"зимние забавы

• Во вторник,3 декабря,прошла акция "Покормите птиц зимой". В рамках акции прошёл мастер-класс по изготовлению кормушек из пластиковых бутылок. Ребята с удовольствием повесили кормушки, изготовленные своими руками, на пришкольном дворе.кормушка

Добрые советы от МЧС для детей и их друзей (зима)