Приглашаем на спортивные площадки

Дата: 19 января 2017 в 22:22, Обновлено 4 ноября 2017 в 11:06

Не сиди дома, приходи на школьный стадион. Ты можешь играть в футбол, баскетбол, спортивные игры.

Занимайтесь Спортом!
 Привнесите в свою жизнь больше силы и здоровья!

Ждем всех желающих на школьной площадке!
 Вас ждут увлекательные игры и соревнования!

БЕСПЛАТНО

Правила поведения на футбольной  площадке

- Футбольная площадка – это плоскостное сооружение, предназначенное  для игры в футбол, как самостоятельно, так и в составе команды.
- Посетитель сам определяет для себя и своего ребёнка возможность посещения спортивной площадки, исходя из физического самочувствия и состояния здоровья. Администрация ГУО СШ №8 г. Слонима» не несёт ответственности в случае получения травм в период нахождения посетителя на территории спортивной площадки.
- Дети до 12 лет допускаются на спортивную площадку только в сопровождении взрослых.
- Находясь на спортплощадке строго соблюдать общественный порядок.
- Быть вежливыми со старшими, внимательными к лицам преклонного возраста, инвалидам и маленьким детям.
- Бережно относится к государственному и общественному имуществу.
- Соблюдать чистоту на спортивной площадке и вокруг нее.
- Удерживать товарищей от недостойных поступков.
 НА ТЕРРИТОРИИ ФУТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ ГУО СШ №8 г. Слонима» ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Распитие спиртосодержащей продукции, потребление наркотических или психотропных веществ.
- Играть в карты и другие азартные игры.
- Проносить на территорию футбольной площадки стеклянную посуду, взрывопожароопасные вещества, пиротехнические изделия.
- Курить на футбольной площадке и прилегающей к ней территории.
- Выгул животных на территории футбольной площадки.
- Бросать посторонние предметы, оставлять мусор, разливать какие-либо жидкости на покрытие, а так же причинять ущерб покрытию, ограждению, воротам. Наносить вандальные надписи, рекламные объявления.
- Висеть на ограждениях, воротах и других конструкциях футбольной площадки.
- Использовать оборудование футбольной площадки не по прямому назначению.
- Посещать спортивную площадку с детскими колясками, на велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах и в не предназначенной для этой цели обуви (футбольные бутсы, туфли, обувь на каблуках).
- Создавать конфликтные ситуации, выражаться нецензурной бранью, допускать оскорбительные выражения и хулиганские действия в адрес других лиц.
НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ФУТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ И ПОРЧА ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ ПРИМЕНЕНИЕ МЕР АДМИНИСТРАТИВНОГО И УГОЛОВНОГО ХАРАКТЕРА
Спортивная площадка Street Workout