Дата: 20 января 2017 в 12:49, Обновлено 18 декабря 2017 в 11:20

2017/2018 учебный год

Поздравляем наших ребят! 16 декабря 2017 года на базе ДЮСШ№1 г. Слонима завершилось первенство города по мини-футболу среди школьников 2 классов на призы АБФФ.

Поздравляем Мартинчик Ангелину

Поздравляем победителей зимнего Чемпионата на Кубок Знатоков по кросс-викторине «Знай свой край»

Поздравляем победителей районного этапа республиканского творческого проекта юных корреспондентов "Пионерский пресс-экспресс"

Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году!

Поздравляем Лукашова Тимофея

Поздравляем победителей IV открытой TED-конференции «Открытие» в секции «Вы не знали?» (английский язык).

ПОЗДРАВЛЯЕМ Грасевича Олега Георгиевича с дипломом I степени в районном конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет».

Поздравляем Ясевич Марину Николаевну и Аникеенко Марию

ПОЗДРАВЛЯЕМ Толкачеву О.А. и Кашеня М.

Поздравляем Зизенко Валерию и Матовицкую А. А. (Международный конкурс "Хрустальный василек)

Поздравляем юных футболистов школы

Поздравляем команду девочек специализированного по спорту класса, занявших 1 место в первенстве г. Слонима по гандболу

Кросс-викторина "Знай свой край"

2016/2017 учебный год

Поздравляем Ганисевскую Ирину Петровну

Поздравляем победителей районных олимпиад (4 класс)!

Второй республиканский дистанционный конкурс «Мы наш, мы новый… Белорусский пограничный»

Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине «Знай свой край»

Областная научно-практическая конференция «Край Гарадзенскі»

Конкурс "Поможем пернатым друзьям"

Поздравляем Жак Татьяну Николаевну и Дубягу Владислава!

Поздравляем победителей районной НПК «Ступени к науке»

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! лауреата I степени на Международном фестивале –конкурсе «Новые вершины -2017» в г.Минске Леждей Веронику, 11 «А» класс ,учитель Володкович М.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! победителей XV международного конкурса солистов-аккордеонистов «NAUJENE 2017» в г.Даугалвпилсе, Латвия

Поздравляем победителей районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Поздравляем с победой Бартоша Дмитрия и Гурскую Аллу Анатольевну!

Поздравляем Бойденко Артема и Подрецкого Дениса

Поздравляем лауреатов и участников конкурса им.К.Горского

Наши таланты. Дети СШ №8 блистали на конкурсе «Здравствуй, мир!»("Газета Слонімская")

Слонимские «звездочки» на большой сцене ("Слонімскі веснік")

Пусть весь мир подождёт: Павел Лащевский из Слонима — лучший из лучших вокалистов в Беларуси ("Газета Слонімская")

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей областного конкурса «Новые имена»

Поздравляем Тумашика Илью

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей областного конкурса «Юный виртуоз» ( г. Гродно)

«РАВНЕНИЕ НА ЗНАМЯ!»

Областной конкурс патриотической песни

Областной этап IV республиканского смотра – конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Турнир юных математиков

Районный тур областного конкурса «Новые имена» в номинации «Скрипка, виолончель».

Поздравляем победителей районного этапа областного смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»!

Чествование призеров олимпиад и победителей различных творческих конкурсов и спортивных состязаний

Учитель года 2017

Поздравляем Образцовый оркестр средней школы №8 г. Слонима под руководством Цвикевич Т.А.

Поздравляем  Гурскую Аллу Анатольевну, учителя географии, и  учащегося 9 класса Бартоша Дмитрия, завоевавшего Диплом 1 степени на областной олимпиаде  по географии.