Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 20 января 2017 в 12:49, Обновлено 18 июня в 09:19

2017/2018 учебный год

2016/2017 учебный год

Поздравляем Ганисевскую Ирину Петровну

Поздравляем победителей районных олимпиад (4 класс)!

Второй республиканский дистанционный конкурс «Мы наш, мы новый… Белорусский пограничный»

Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине «Знай свой край»

Областная научно-практическая конференция «Край Гарадзенскі»

Конкурс "Поможем пернатым друзьям"

Поздравляем Жак Татьяну Николаевну и Дубягу Владислава!

Поздравляем победителей районной НПК «Ступени к науке»

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! лауреата I степени на Международном фестивале –конкурсе «Новые вершины -2017» в г.Минске Леждей Веронику, 11 «А» класс ,учитель Володкович М.В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! победителей XV международного конкурса солистов-аккордеонистов «NAUJENE 2017» в г.Даугалвпилсе, Латвия

Поздравляем победителей районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

Поздравляем с победой Бартоша Дмитрия и Гурскую Аллу Анатольевну!

Поздравляем Бойденко Артема и Подрецкого Дениса

Поздравляем лауреатов и участников конкурса им.К.Горского

Наши таланты. Дети СШ №8 блистали на конкурсе «Здравствуй, мир!»("Газета Слонімская")

Слонимские «звездочки» на большой сцене ("Слонімскі веснік")

Пусть весь мир подождёт: Павел Лащевский из Слонима — лучший из лучших вокалистов в Беларуси ("Газета Слонімская")

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей областного конкурса «Новые имена»

Поздравляем Тумашика Илью

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей областного конкурса «Юный виртуоз» ( г. Гродно)

«РАВНЕНИЕ НА ЗНАМЯ!»

Областной конкурс патриотической песни

Областной этап IV республиканского смотра – конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Турнир юных математиков

Районный тур областного конкурса «Новые имена» в номинации «Скрипка, виолончель».

Поздравляем победителей районного этапа областного смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»!

Чествование призеров олимпиад и победителей различных творческих конкурсов и спортивных состязаний

Учитель года 2017

Поздравляем Образцовый оркестр средней школы №8 г. Слонима под руководством Цвикевич Т.А.

Поздравляем  Гурскую Аллу Анатольевну, учителя географии, и  учащегося 9 класса Бартоша Дмитрия, завоевавшего Диплом 1 степени на областной олимпиаде  по географии.