Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"

Дата: 12 января 2017 в 11:38, Обновлено 10 января в 13:27

Цель – повышение качества образования посредством совершенствования профессиональных компетенций педагогов, повышения эффективности проведения учебных занятий, развития электронной образовательной информационной среды

Задачи:

1. Создавать организационно-педагогические условия, направленные на стимулирование мотивации педагогов и обеспечение высокого уровня их профессиональной подготовки через включение в проект «Электронная школа» и внедрение в педагогическую практику электронных образовательных ресурсов.
  2. Совершенствование системы работы с одаренными и высокомотивированными учащимися по достижению ими более высоких результатов через работу школьного научного общества, систему факультативного обучения, сетевого взаимодействия.

3. Повышать качество воспитания через внедрение комплекса мер по формированию информационной и правовой культуры учащихся, педагогов, законных представителей, как средства ранней профилактики семейного неблагополучия и профилактики противоправных поступков.

4. Содействовать формированию эмоционально-благоприятной атмосферы, сохранять и укреплять здоровье учащихся через воспитание сознательного и бережного отношения к своему здоровью, формированию навыков ответственного и безопасного поведения.

5. Укреплять материально-техническую базу для создания безопасных здоровьесберегающих условий и устранения  имеющихся нарушений противопожарных и санитарных норм и правил.

традиции

школа вчера и сегодня

устав школы

символика

Символика школы

музей

профсоюз

итоги года
события 2017 события 2016

Главное богатство школы – ее ученики. Предмет особой гордости – выпускники. Известно, что человек учится всю жизнь, и именно любовь к учебе, заложенная в школьные годы, сохраняет наш ум живым, любознательным и креативным. Школьные годы — это один из наиболее интересных, но в то же время ответственных этапов жизни человека, в том числе в сфере формирования карьеры будущего специалиста. В это время закладывается база будущих профессиональных навыков.
 Наша школа славна выпускниками, ставшими грамотными профессионалами своего дела, людьми, умеющими трудиться. Они, наши выпускники, из тех, кому под силу достижение поставленных целей, кого отличает желание самосовершенствоваться. Мы горды, что полученные в том числе и в стенах нашего учреждения образования знания стали подспорьем в реализации жизненных и профессиональных планов наших выпускников разных лет. Профессионализм, творческая инициатива, восприимчивость ко всем инновациям и стремление находить новые решения составляют их портрет как специалистов своей отрасли.  Уверены, что вчерашние выпускники, сросшиеся гранями характеров в стенах нашей школы, вчера, сегодня и всегда будут помнить о своей Аlma-mater.

Мастера педагогического труда

1. Хихол Елена Сергеевна