Законным представителям обучающихся

Дата: 9 января 2017 в 17:07, Обновлено 18 февраля в 10:05

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы приглашаем Вас заочно познакомиться с нашим учреждением образования на страницах сайта. Надеемся, что размещенные нами материалы заинтересуют Вас и помогут Вам сформировать представление о школе в целом, ее коллективе, режиме работы, особенностях организации образовательного процесса.
Актуальной проблемой школьного образования остается вовлечение родителей в совместную деятельность с педагогическим коллективом по обучению и воспитанию детей. Успешность ребенка в школе во многом зависит от того, насколько родители хотят, стремятся, могут помочь ребенку, поддержать его.
Мы постарались разместить в данном разделе полезные советы, памятки, информацию, которая позволит Вам быть в курсе всех событий школьной жизни.
По нашему глубокому убеждению залогом успехов Ваших детей станет наше конструктивное сотрудничество по всем направлениям образовательного процесса. Школа – партнер и помощник Вашей семьи в воспитании ребёнка.

кнопка

Справочную информацию можно получить в управлении по труду, занятости и социальной защите Слонимского райисполкома (кабинеты 203-205, 206, 209, 211-214) или по номерам телефонов 5 02 47, 5 01 87, 2 74 50.

СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫЕ ГАРАНТИИ СЕМЬЯМ, ВОСПИТЫВАЮЩИМ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА

Приемным родителям

К сведению родителей!

кнопка

Нормативные документы, регламентирующие отношение родителей к воспитанию детей

кнопка

Уважаемые родители! Напоминаем, что ответственность родителей за детей обуславливается обязанностью воспитывать своих детей, заботиться об их физическом и психическом здоровье, а также нравственном развитии». Согласно ст. 159 Уголовного кодекса Республики Беларусь, за оставление в опасности детей предусмотрена уголовная ответственность с лишением свободы на срок до 3-х лет. Статья 159. Оставление в опасности

кнопка

ПАМЯТКА   для родителей по профилактике экстремизма

Услуги "кризисной комнаты"

виртуальный кабинет педагога психолога           Виртуальный кабинет педагога социального

кнопка

Республиканская профилактическая акция "Дом без насилия!"

кнопка

Районная родительская конференция «Роль семьи в воспитании моральных качеств обучающихся» (19.05.2018)