Хаю-хай, с вами Schools.by!

Законным представителям обучающихся

Дата: 9 января 2017 в 17:07, Обновлено 22 мая в 09:34

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы приглашаем Вас заочно познакомиться с нашим учреждением образования на страницах сайта. Надеемся, что размещенные нами материалы заинтересуют Вас и помогут Вам сформировать представление о школе в целом, ее коллективе, режиме работы, особенностях организации образовательного процесса.
Актуальной проблемой школьного образования остается вовлечение родителей в совместную деятельность с педагогическим коллективом по обучению и воспитанию детей. Успешность ребенка в школе во многом зависит от того, насколько родители хотят, стремятся, могут помочь ребенку, поддержать его.
Мы постарались разместить в данном разделе полезные советы, памятки, информацию, которая позволит Вам быть в курсе всех событий школьной жизни.
По нашему глубокому убеждению залогом успехов Ваших детей станет наше конструктивное сотрудничество по всем направлениям образовательного процесса. Школа – партнер и помощник Вашей семьи в воспитании ребёнка.

К сведению родителей!

Изображение

Нормативные документы, регламентирующие отношение родителей к воспитанию детей

Изображение