Хаю-хай, с вами Schools.by!

Экспериментальный проект

Дата: 6 мая 2017 в 11:31, Обновлено 3 мая в 21:34

Педагогические классы (национальный педагогический портал)

Участие в заочной олимпиаде «Открываю мир педагогической профессии»

Республиканская научная педагогиада «Диалог опыта и молодости, науки и практики».

Очный этап форсайт-форума «Будущие педагоги – о технологиях подготовки успешного педагога»

3 ноября 2017 года обучающиеся педагогического класса вместе с педагогами школы посетили Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка и приняли активное участие в II Республиканской конференции «Педагогические классы: опыт и перспективы»

Экспериментальный проект «АПРОБАЦИЯ МОДЕЛИ ДОПРОФИЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» >>

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ  ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ПРОЕКТА «АПРОБАЦИЯ МОДЕЛИ ДОПРОФИЛЬНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» (2016/2017 гг. ) >>