Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 5 декабря 2017 в 09:07, Обновлено 3 октября в 09:12

кнопкаПамятка по предупреждению и выявлению преступлений и правонарушений в сфере высоких технологий

кнопкаНаучно-практическая интернет - конференция "Проблемы кибербулинга: как сделать посещение интернета для детей и молодежи безопасным"

кнопкаКак противостоять троллям?

кнопка«ИЗУЧИ ИНТЕРНЕТ – УПРАВЛЯЙ ИМ!» –  СОЦИАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ, РАЗРАБОТАННЫЙ Координационным центром национального домена сети интернет.

кнопкаИнтернет-ресурс «Разбираем Интернет» рассказывает об устройстве электронного мозга сетевого пространства.
Ты узнаешь о том, как получить доступ к знаниям, находить нужную информацию, критически оценивать контент,
создавать собственные интернет-проекты, общаться — и делать все это, соблюдая простые правила безопасности

кнопкаМентальная карта «Безопасность детей в Интернете»

кнопка