Дата: 22 мая 2017 в 09:39, Обновлено 8 января в 22:14

2017/2018 учебный год

Акция "Наши дети"

"Украсим ёлку вместе"

«Вместе мы сможем больше»

Акция «Ты ж волонтер»

Акция "Воздух жизни"

Акция «В будущее – без СПИДа»

Акция «Не кури, сам себе не вреди», посвящённая Всемирному Дню отказа от курения

С 15 ноября по 15 декабря в Слонимском районе проходит акция «Ангел в твоем сердце. Ты в сердце ангела»

Мероприятие «Мы выбираем жизнь!»

"Пожар - большая беда!"

Республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

Акция "Век без наркотиков" (изготовление и распространение листовок)

Республиканская акция «Поздравим маму вместе!»

Акция "Сердце матери"

С 10.10 по 30.10.2017 будет проведена осенняя антинаркотическая акция "Миссия - жить!"

Информационная акция "Энтеробиоз и меры профилактики"

2016/2017 учебный год

Изображение

Республиканская акция «Лето – время открытий»

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ «ЛЕТО – ВРЕМЯ ОТКРЫТИЙ»

Акция «Внимание - дети!»

В целях предупреждения и профилактики детского дорожно- транспортного травматизма в период с 25 мая по 05 июня 2017 года на территории Республики Беларусь проводится специальный комплекс мероприятий «Внимание - дети!»

Изображение

с 12 мая по 2 июня пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню защиты детей.

Изображение

В период времени с 01.05.2017 по 01.10.2017 на территории Республики Беларусь введена в действие республиканская межведомственная  (МВД РБ) программа "Забота".

Основные цели программы - профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в летний период, организация их досуга, занятости и обеспечения контроля за поведением, исключение случаев травматизма и гибели детей, в том числе на детских игровых площадках  (городках), стадионах и в других местах отдыха и игр (пребывания)детей.

БЕРЕГИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Акции "Я здоров"

Акция «Бессмертный полк»

Акция «Поздравительная открытка ветерану»

С 03 по 28 апреля 2017 года проводится республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде "За безопасность вместе".

Республиканская профилактическая акция "Дом без насилия!"

Акция «Депрессия: давай поговорим», посвящённая Всемирному Дню здоровья

25 марта 2017 года с 20.30 до 21.30 проводится экологическая акция «Час Земли»

Акция «Первоклассник, стань заметней в темноте!»