Дата: 31 мая в 13:03, Обновлено 17 июня в 14:23
308 просмотров

Традиционно 30 мая учащиеся, педагоги, гости и родители нашей школы под непрерывный звук школьного звонка, проводили выпускников школы на праздник, посвященный окончанию школы.

Быстро промчался еще один учебный год. Последний звонок - один из самых важных дней в жизни человека, ведь в этот день он прощается со школой, которой посвятил 11 лет.

На линейке присутствовали почётные гости: протоиерей Владимир Комаров, начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Грасевич Н.М., которые поздравили всех ребят с окончанием учебного года.

Директор школы Михальченя И.Ч. в своём выступлении заострил внимание на летней занятости учащихся и безопасности в летний период.

Подводя итоги учебного года, на линейке были присвоены звания следующим учащимся:Аникеенко Мария(11 Б) - «Лучший учащийся педагогического класса», Синяк Мария (11 Б) - «Ученик года»,  Храповицкая Ксения (11 Б) – «Эрудит года», Жак Полина (11 А) – «Открытие года», Лащевская Ксения (11 Б), Бригадир Анна (8 В) – «Музыкант года», Шишко Анна (10 А) – «Спортсмен года».

Смотреть фото