Акция "От чистого сердца"

58 просмотров

С 01.12.по 29.12.2017 в рамках акции «Чудеса на рождество» членами ОО «БРПО» и  п/о ОО «БРСМ» для воспитанников Слонимского социального приюта и Слонимского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации были собраны подарки, чтобы порадовать их в новогодние и рождественские праздники. Это канцелярские принадлежности, мягкие игрушки, одежда, книги, журналы, средства личной гигиены и многое другое. Принимая участие в акции, учащиеся старались внести свой посильный вклад, сделать доброе дело.

Смотреть фотоальбом