Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Единый день методичеких объединений

Дата: 29 декабря 2017 в 11:07

28 декабря состоялись заседания методических объединений педагогов-предметников

28 декабря состоялось заседание методического объединения педагогов-предметников обществоведческого и естественнонаучного цикла по теме: «Реализация воспитательного потенциала предметов обществоведческого и естественнонаучного цикла  на учебных и факультативных занятиях» .Заседание прошло в форме ярмарки методических идей и состояло из двух частей: теоретической и практической. В первой части заседания педагоги обсуждали организацию внеклассной работы по учебным предметам в шестой школьный день, делились способами и приёмами формирования образных представлений учащихся.  Во второй  части заседания  педагоги ( работая в микрогруппах) занимались проектированием внеклассного мероприятия на тему « Рождество Христово» и презентовали свои макеты данного занятия. Материалы заседания пополнили методическую копилку педагогов-предметников.