Новогодние утренники "Новый год уж у ворот"

Дата: 28 декабря 2017 в 11:20, Обновлено 3 января в 11:40
108 просмотров

26-27 декабря 2017 года для учащихся 1-11 классов прошли новогодние утренники "Новый год уж у ворот"

Утренники прошли весело, задорно, интересно. Сказочные герои играли с учащимися, танцевали флеш-мобы, пели песни. Для детей выступали группа "Школа" и группа "Одноклассники", Алеся Адамчик, Полина Крамник, солисты образцовой студии "Шанс".
В новогоднем представлений приняли участие члены первичной организации ОО "БРСМ" и пионеры пионерской дружины им. В.Крайнего: Воронович Анастасия, Соснин Евгений, Старук Данила, Жак Полина, Донилевич Полина, Ефимик Олеся, Каштольян Илона, Дунько Андрей, Доманович Дарья, Русак Анастасия, Аникеенко Мария, Богдан Дмитрий, Янушевич Ян, Бартош Полина, песляк Максим, Таисова Анна, Гаврилова Елизавета.

Смотреть фотоальбом